Расписание детских групповых программ

  Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница  Суббота Воскресенье
9:00   

Детские единоборства 5-14 лет Павел

    Детские единоборства 5-14 лет Павел 


   
10:00        

 

 
      
11:00           

Antigraviti Yoga Kids**

Ирина

 Страна  Сказия (4-12 лет)

Наталья

18:00      Развивайка 1-3 года            
18:15

Очумелые ручки

(4-12 лет)

 

Хореография

Наталья

 

Очумелые ручки

(4-12 лет)

Хореография

Наталья

Познавайка (4-8 лет)

Наталья

   
19:00

Yoga Kids до 6 лет

Елена

 

Детские единоборства (5-14 лет)

Павел

  
  

Детские единоборства (5-14 лет)

Павел

 

Yoga Kids до 6 лет

Елена

 
 
19:30  

Yoga Kids с 6 -12 лет

Елена

 

 

 
     

 Yoga Kids с 6 -12 лет 

Елена

 
Бассейн
  Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница  Суббота Воскресенье

8:45

9:15

  

Грудничковое плавание до 1 года

Владислав

  

Грудничковое плавание до 1 года

Владислав




   

09:30

10:15

 

Грудничковое плавание 1-2 года

Владислав

   

Грудничковое плавание 1-2 года

Владислав

  9:15

Секция "Дельфины"

Лариса

   
10:00  

Секция "Лягушата" (до 5 лет)

Владислав

        

 

 

12:15                  

Секция "Лягушата" (до 5 лет)

Владислав

17:15

Секция по плаванию "Акулы" 

Лариса

Секция по плаванию "Дельфины" 

Ришат

Секция по плаванию "Акулы" 

Лариса

 

Секция по плаванию "Дельфины" 

Ришат

Секция по плаванию "Акулы" 

Лариса

   
 
В группы по плаванию ведется набор детей от 3-х 6-ти лет и от 6-ти до 12-ти лет,
запись у администратора по тел. (351) 2-100-600
В детскую клубную карту входит 2 групповых тренировки по плаванию в неделю.
 
* Администрация оставляет за собой право менять заявленного инструктора.
 
Правила посещения зала групповых тренировок:
1. Тренироваться следует в сменной обуви и спортивной форме.
2. Кроссовки обязательны.
3. Запрещается пользоваться мобильными телефонами во время урока.
4. Опоздавшие более, чем на 10 минут на урок не допускаются.
5. Следуйте рекомендациям инструктора.

 

Тренерский состав