Расписание детских групповых программ

ССC  Понедельник Вторник   Среда Четверг Пятница   Суббота Воскресенье  
  Зал ГП Бассейн Зал ГП Бассейн Детская студия Бассейн Зал ГП Бассейн Зал ГП  Бассейн    Зал ГП Бассейн
8:45     Развивайка 1-2 года Грудничковое плавание до 1 года
Владислав
    Развивайка 1-2 года  Грудничковое плавание до 1 года
Владислав
         
9:00    

Детские единоборства 5-14 лет Павел

      Детские единоборства 5-14 лет Павел  

       
9:15       Грудничковое плавание до 1 года
Владислав
      Грудничковое плавание до 1 года
Владислав
  Секция по плаванью "Дельфины" Владислав       
9:30    

Развивайка
2-3 года

Грудничковое плавание до 1 года
Владислав
    Развивайка 2-3 года  Грудничковое лавание 1-2 года
Владислав
         
10:00       Секция по плаванию "Лягушата" (до 5 лет)
Владислав
   

 

           
10:15       Грудничковое плавание 1-2 года
Владислав
      Грудничковое плавание 1-2 года
Владислав
         
11:00                      

 Страна "Сказия"
(4-12 лет)
Наталья

 

 
12:00                      

 

 
 
12:15                         Секция по плаванию "Лягушата" (до 5 лет)
Владислав
16:15                          
17:15   Секция по плаванию "Дельфины"
Лариса
  Секция по плаванию "Дельфины"
Дмитрий
 
 

Секция по плаванию  "Акулы"
Лариса

 

  Секция по плаванию "Дельфины"
Дмитрий
 
 

Секция по плаванию

"Акулы"
Лариса

     
18:00        

 

               
18:15

Очумелые ручки 4-12 лет

Наталья

          Очумелые ручки 4-12 лет

Елена

 

Познавайка (4-8 лет)
Наталья

 

 

Страна сказия  (4-12 лет)

Татьяна

19:00

Antigraviti Yoga Kids**

Ирина

 
 

Детские единоборства 5-14 лет Павел 

 
     

Детские единоборства (5-14 лет)

Павел

 

Antigraviti Yoga Kids

Ирина

   
20:00    

 

               
В группы по плаванию ведется набор детей от 3-х 6-ти лет и от 6-ти до 12-ти лет,
запись у администратора по тел. (351) 2-100-600
В детскую клубную карту входит 2 групповых тренировки по плаванию в неделю.
 
* Администрация оставляет за собой право менять заявленного инструктора.
 
Правила посещения зала групповых тренировок:
1. Тренироваться следует в сменной обуви и спортивной форме.
2. Кроссовки обязательны.
3. Запрещается пользоваться мобильными телефонами во время урока.
4. Опоздавшие более, чем на 10 минут на урок не допускаются.
5. Следуйте рекомендациям инструктора.

 

Тренерский состав