Lavka в SokolFit

Lavka в SokolFit обновила программное обеспечение и теперь в кофейне стабильно заработала функция депозита, поэтому отменяется пост-оплата. Теперь для вашего удобства, помимо оплаты наличными или картой при заказе блюд и напитков, вы можете заранее внести деньги на депозит наличными или банковской картой, а затем списывать с депозита любую сумму на оплату заказа.

Это особенно удобно, во-первых, для ваших детей, которые в любое время в кофейне Lavka SokolFit в фитнес-клубе могут получить блюдо или напиток, и вы можете быть уверены, что дети голодными не останутся. При этом вы можете заранее озвучить, что можно или нельзя вашим детишкам или какой у них суточный лимит на сладкое. При каждой оплате бариста выдает ребенку чек, который он может показать родителю для контроля.

Во-вторых, это удобно, когда вы находитесь в аква-зоне, спустились без денег из тренажерного зала или просто вышли погулять из дома и зашли в клуб на чашечку горячего капучино с круассаном.

Баланс вашего депозита в любой момент вы можете посмотреть в Lavka SokolFit на экране кассы. В случае, если вы захотите по каким-то причинам вернуть депозит, это можно сделать в любой момент.

Lavka SokolFit ждёт вас в гости с 8:30 до 21:00!

Поделиться с друзьями: