Друзья мои, прекрасен наш союз!

«Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он, как душа, неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен
Срастался он под сенью дружных муз.
Куда бы нас ни бросила судьбина,
И счастие куда б ни повело,
Все те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село.»
 А.С. Пушкин

В живописном месте реликтового Каштакского бора находится резиденция «Соколиная гора». Благодаря чистому воздуху и удаленности от городского шума она, несомненно, является уникальным загородным комплексом на Южном Урале!

Но что придаёт «Соколиной горе» особенный шарм? В резиденции располагается «Sokol Fit», отмечающий в этом году своё девятилетие. Фитнес-клуб любят не только жители резиденции, но узнают далеко за её пределами. Сюда приезжают успешные и любящие комфорт жители Челябинска, знающие толк в качественном отдыхе.

Почему же «Sokol Fit» так ценен именно для соколинцев?

Он позволяет экономить время. Клуб открыт с семи до двадцати трёх часов ежедневно. Пройдя несколько минут от дома попадаешь в пространство спорта и отдыха будь то раннее утро, день, либо поздний вечер.

Атмосфера клуба располагает к отрешению от повседневности, неге и умиротворению. Фитнес, SPA, массаж и отдых на террасе позволяет чувствовать себя здоровыми полным сил!

Важность «Sokol Fit» для семей с детьми более чем высока! С ребятами работают одни из лучших тренеров по йоге, фитнесу и плаванию. А в летнее время многолетний партнер клуба, открытое пространство «Мечтай», организует детский лагерь дневного пребывания.

Наличие детской студии для соколинцев представляет особенную ценность, ведь ребенка в любое время можно доверить опытным педагогам, которые и присмотрят, и мастер-классы проведут... Практически каждую неделю сотрудники продумывают чему ещё научить своих юных гостей. Дети в компании педагога пробуют себя в роли художника, повара и кондитера, мыловара, цветовода, швейных дел мастера...

Факты:

До 14 августа 2023 года фитнес-клуб зафиксировал 26 630 посещений.

За это время тренерами «Sokol Fit» проведено более 5000 занятий.

100 детей еженедельно посещают групповые уроки плавания.

С начала 2023 года более 600 детей посетили детскую студию.

Впечатляет?

Есть еще один нюанс: именно сюда жители приглашают своих гостей для совместного времяпрепровождения, потому что понимают, что таким «островком релакса» можно удивить и порадовать своих близких, оставив яркие воспоминания в сердце на долгое время!

«Sokol Fit» рад приветствовать всех своих гостей и дарить только здоровье, заботу и позитив! Присоединяйтесь!

Забронировать визит к нам Вы можете по номеру: +7(351) 2-100-600.

Поделиться с друзьями: